Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Nachbaur, MichaelOrtsvorsteher KulfternOrtsvorsteher Kulftern VorsitzVorsitz25.07.2019von 25.07.2019Ortsvorsteher KlufternOrtsvorsteher Kluftern
Mitglieder
Benz, ErwinOrtschaftsrat FW-KlufternOrtschaftsrat FW-Kluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Bosch, RitaOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKlufternOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKluftern MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Caesar, BerndOrtschaftsrat + Vorsitzender SPD-KlufternOrtschaftsrat + Vorsitzender SPD-Kluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Ebe, AlexanderOrtschaftsrat FW-KlufternOrtschaftsrat FW-Kluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Jägle, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied07.06.201824.07.2019von 07.06.2018 bis 24.07.2019
Jägle, WolfgangOrtschaftsrat CDU-KlufternOrtschaftsrat CDU-Kluftern MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Merz, SigridOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKlufternOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Polzer, RitaOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKlufternOrtschaftsrätin Bürgerliste ProKluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Reich, Ekkehard Dr.Ortschaftsrat SPD-KlufternOrtschaftsrat SPD-Kluftern MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Schwarzott, Peter Dr.Ortschaftsrat FW-KlufternOrtschaftsrat FW-Kluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Wurst, DietmarOrtschaftsrat CDU-KlufternOrtschaftsrat CDU-Kluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018
Zacke, WalterOrtschaftsrat Bürgerlist ProKlufternOrtschaftsrat Bürgerlist ProKluftern MitgliedMitglied07.06.2018von 07.06.2018