Ortschaftsrat Raderach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Mainz, BrunoOrtsvorsteher RaderachOrtsvorsteher Raderach VorsitzVorsitz26.08.2019von 26.08.2019
Mitglieder
Blinka, LukasOrtschaftsrat Freie Bürger RaderachOrtschaftsrat Freie Bürger Raderach MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Fleischmann, MichaelOrtschaftsrat Unabhängige Bürger RaderachOrtschaftsrat Unabhängige Bürger Raderach MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Freising, Sieghard Dr.Ortschaftsrat Freie Bürger RaderachOrtschaftsrat Freie Bürger Raderach MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Groll, MartinOrtschaftsrat Freie Bürger RaderachOrtschaftsrat Freie Bürger Raderach MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
Nüßle, LukasOrtschaftsrat Unabhängige Bürger RaderachOrtschaftsrat Unabhängige Bürger Raderach MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
TESTER, TestMitgliedMitglied28.01.202008.07.2020von 28.01.2020 bis 08.07.2020
Zindler, AndreasOrtschaftsrat Freie Bürger RaderachOrtschaftsrat Freie Bürger Raderach MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019