Jugendparlament


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Kuhlmann, TabeaVorsitzende JugendparlamentVorsitzende Jugendparlament VorsitzVorsitz12.12.2019von 12.12.2019
Kuschel, MaximilianVorsitzender JugendparlamentVorsitzender Jugendparlament VorsitzVorsitz12.12.2019von 12.12.2019
Mitglieder
Brüwer, HannahJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied02.07.2020von 02.07.2020
Hennicke, AnoukVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.2019von 12.12.2019
Kaplan, IbrahimVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied23.06.2020von 23.06.2020
Kennerknecht, JonasVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied01.10.2020von 01.10.2020
Koczwara, ElodieVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied01.10.2020von 01.10.2020
Schuster, LennartVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.2019von 12.12.2019
Sevinc, BurakJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied02.07.2020von 02.07.2020
Wilk, NicoleVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.2019von 12.12.2019
Zindel, LutzJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied12.12.2019von 12.12.2019