Beirat für Architektur und Stadtgestaltung (Gestaltungsbeirat)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Riehle, WolfgangGestaltungsbeiratGestaltungsbeirat VorsitzVorsitz18.03.2020von 18.03.2020
Mitglieder
Fink, JosefGestaltungsbeiratGestaltungsbeirat MitgliedMitglied18.03.2020von 18.03.2020
Gebhard, AndreaGestaltungsbeiratGestaltungsbeirat MitgliedMitglied18.03.2020von 18.03.2020Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
Sattler, Amandus Samsoe Dipl.-Ing.MitgliedMitglied22.03.2021von 22.03.2021
Gäste
Köhler, Stefan Erster Bürgermeister Dr.-Ing.ExternExtern18.03.202030.06.2021von 18.03.2020 bis 30.06.2021
Müller, Fabian Erster BürgermeisterExternExtern17.09.2021von 17.09.2021