Krankenhausausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Freising, Sieghard Dr.CDUCDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Hager, EduardGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Hauswald, Peter BürgermeisterVorsitzVorsitz13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Karabelas, KyriakosSPDSPD MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Kolterer, KarinFWFW MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Krom, MagdaCDUCDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Leiprecht, GerhardGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
Loewe, Karl Prof. Dr.CDUCDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Messmer, BrigitteSPDSPD MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Rück, FritzFWVFWV MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Schloegl, JosefCDUCDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Selg, PetraGrüneGrüne MitgliedMitglied13.12.199911.11.2002von 13.12.1999 bis 11.11.2002
Stauber, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Waibel, AlfredFWVFWV MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Wunderwald, HeinzSPDSPD MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Zeller, GebhardDUDU MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004