Finanz- und Verwaltungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Baumeister, AchimGemeinderat + Ortsvorsteher Ettenkirch - FW FriedrichshafenGemeinderat + Ortsvorsteher Ettenkirch - FW Friedrichshafen MitgliedMitglied
Baur, MartinGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied
Brand, Andreas OberbürgermeisterVorsitzVorsitz05.06.2009von 05.06.2009
Büchelmeier, JosefVorsitzVorsitz04.06.2009bis 04.06.2009
Frank, RolandSPDSPD MitgliedMitglied
Hiß-Petrowitz, SylviaGemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied17.10.2005bis 17.10.2005
Kaldenbach, Hans-PeterFWVFWV MitgliedMitglied04.12.2006bis 04.12.2006
Klink-Eberhard, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied
Körber, HelgeSPDSPD MitgliedMitglied
Krom, MagdaCDUCDU MitgliedMitglied
Lamparsky, GabyGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied18.10.2005von 18.10.2005
Leins, BernhardFWFW MitgliedMitglied05.12.2006von 05.12.2006
Leiprecht, GerhardGrüneGrüne MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied
Schloegl, JosefCDUCDU MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Sigg, Wolfgang Dr.Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzenderGemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzender MitgliedMitglied
Sohn, WalterBABA MitgliedMitglied08.04.200813.07.2009von 08.04.2008 bis 13.07.2009
Wenger, AnitaCDUCDU MitgliedMitglied07.04.2008bis 07.04.2008
Wiesener, Jochen Dr.BABA MitgliedMitglied