Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied
Ammann, BerndFWFW MitgliedMitglied
Bäuerle, MonikaBABA MitgliedMitglied
Blank, MonikaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Deppler, CarlCDUCDU MitgliedMitglied07.07.2008bis 07.07.2008
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied
Hager, BernhardCDUCDU MitgliedMitglied
Jägle, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied
Köhler, Stefan Erster Bürgermeister Dr.-Ing.VorsitzVorsitz01.07.2008von 01.07.2008
Lanz, RolandCDUCDU MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Leiprecht, GerhardGrüneGrüne MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Maier, HubertCDUCDU MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Mommertz, Karl-HeinzSPDSPD MitgliedMitglied
Oberschelp, DanielGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied09.07.2008von 09.07.2008
Rück, FritzFWVFWV MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Tautkus, Heinz-JoachimGemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen + OR AilingenGemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen + OR Ailingen MitgliedMitglied