Kultur- und Sozialausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ankermann, RegineGemeinderätin-Bündnis 90/Die Grünen-FriedrichshafenGemeinderätin-Bündnis 90/Die Grünen-Friedrichshafen MitgliedMitglied11.07.2006von 11.07.2006
Diesch, Rupert Dr.FWFW MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Freising, Sieghard Dr.CDUCDU MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Hager, EduardGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied
Hauswald, Peter BürgermeisterVorsitzVorsitz01.10.2007von 01.10.2007
Hiß-Petrowitz, SylviaGemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied18.10.2005von 18.10.2005
Hörmann, MarkusFWFW MitgliedMitglied08.12.2008von 08.12.2008
Kaufmann, MargaritaVorsitzVorsitz31.07.2007bis 31.07.2007
Kolterer, KarinFWFW MitgliedMitglied15.11.2008bis 15.11.2008
Krom, MagdaCDUCDU MitgliedMitglied
Lamparsky, GabyGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied17.10.2005bis 17.10.2005
Marseglia, GerdaCDUCDU MitgliedMitglied
Messmer, BrigitteSPDSPD MitgliedMitglied
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied
Raichle, GerhardSPDSPD MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Röll, HiltrudFLFL MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Sohn, WalterBABA MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied
Weber, LisaGrüneGrüne MitgliedMitglied10.07.2006bis 10.07.2006
Weber, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied13.07.2009bis 13.07.2009