Gemeinsamer Ausschuss der vereinbarten Verwaltungsgemeinschaft FN-Immenstaad


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Müller, Fabian Erster BürgermeisterVorsitzVorsitz
Mitglieder
Baur, MartinGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied
Eble, Martin Dr.Gemeinderat CDU-FraktionGemeinderat CDU-Fraktion MitgliedMitglied
Heliosch, UlrichGemeinderat-Bündnis 90/Die Grünen-FriedrichshafenGemeinderat-Bündnis 90/Die Grünen-Friedrichshafen MitgliedMitglied
Holeksa, JürgenGemeinderat-Netzwerk für Friedrichshafen-FraktionsvorsitzenderGemeinderat-Netzwerk für Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzender MitgliedMitglied
Meschenmoser, JochenGemeinderat-FW-Friedrichshafen + OR AilingenGemeinderat-FW-Friedrichshafen + OR Ailingen MitgliedMitglied
Sigg, Wolfgang Dr.Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzenderGemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzender MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Köhler, Stefan Erster Bürgermeister Dr.-Ing.VorsitzVorsitz11.10.201730.06.2021von 11.10.2017 bis 30.06.2021
Mitglieder
Bauer, Helga Gemeinderätin der Gemeinde ImmenstaadMitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Böhlen, Markus Gemeinderat der Gemeinde ImmenstaadMitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Graf, Andreas Gemeinderat der Gemeinde ImmenstaadMitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Jägle, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Leiprecht, GerhardGemeinderat-Bündnis 90/Die Grünen-FriedrichshafenGemeinderat-Bündnis 90/Die Grünen-Friedrichshafen MitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Mohr, Martina Gemeinderätin der Gemeinde ImmenstaadMitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Oberschelp, DanielGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied25.07.201921.06.2021von 25.07.2019 bis 21.06.2021
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied11.10.201724.07.2019von 11.10.2017 bis 24.07.2019
Reibl, HeikeCDUCDU MitgliedMitglied21.02.201824.07.2019von 21.02.2018 bis 24.07.2019
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied11.10.201715.11.2017von 11.10.2017 bis 15.11.2017