Ausschuss für Umwelt und Nachhaltigkeit

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend 
Vorsitzende/r
Köhler, Stefan Erster Bürgermeister Dr. Ing. Vorsitz
Mitglieder
Ajiboye-Ames, Gerlinde Mitglied
Ankermann, Regine Mitglied
Baur, Martin Mitglied
Fröhlich, Norbert Mitglied
Glatthaar, Stephanie Mitglied
Habisreuther, Erich Mitglied
Heimpel, Christine Mitglied
Hörmann, Markus Mitglied
Jägle, Wolfgang Mitglied
Kramer, Bruno Mitglied
Krüger, Joachim Mitglied
Mommertz, Karl-Heinz Mitglied
Oberschelp, Daniel Mitglied
Schmid, Annedore Mitglied
Sigg, Wolfgang Dr. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
Vorsitzende/r
Krezer, Holger Bürgermeister Vorsitz 31.03.2018
Mitglieder
Heliosch, Ulrich Mitglied 12.10.2015
Kersting, Johanna Mitglied 12.10.2015
König, Eva-Marie Mitglied13.10.201520.11.2017
Mayer, Florian Mitglied 16.12.2015
Mohr, Peter Mitglied 28.12.2016
Weber, Hannes Mitglied 26.06.2017