Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen
24.07.2019bis 24.07.2019
BA28.07.2014bis 28.07.2014
Gemeinderat + Ortsvorsteher Ettenkirch - FW Friedrichshafen
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen
Ortschaftsrat FW-Kluftern
CDU13.09.2004bis 13.09.2004
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen + OR Ettenkirch
SPD13.09.2004bis 13.09.2004
Grüne28.07.2014bis 28.07.2014
Ortschaftsrat Freie Bürger Raderach
Integrationsbeirat
24.07.2019bis 24.07.2019
Gemeinderat-Bündnis 90/Die Grünen-Friedrichshafen
Ortschaftsrätin Bürgerliste ProKluftern
Integrationsbeirat
Integrationsbeirat
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen Fraktionsvorsitzender
Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021
04.06.2009bis 04.06.2009