NameMitgliedschaftbis
Jugendparlament
Jugendparlament
Ortschaftsrat CDU-Ailingen
Jugendparlament
CDU15.11.2017bis 15.11.2017
DU13.09.2004bis 13.09.2004
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
ÖDP24.07.2019bis 24.07.2019
Jugendparlament
CDU13.09.2004bis 13.09.2004
CDU13.09.2004bis 13.09.2004
Gemeinderätin-Bündnis90/Die Grünen-Friedrichshafen31.07.2022bis 31.07.2022
Ortschaftsrat FW-Kluftern
Grüne11.11.2002bis 11.11.2002
Ortschaftsrat FW-Ailingen
Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzender
Gemeinderätin-Netzwerk für Friedrichshafen
BA13.07.2009bis 13.07.2009
Ortschaftsrat FW-Ettenkirch
SPD17.12.2018bis 17.12.2018
CDU13.09.2004bis 13.09.2004
Jugendparlament
Gemeinderat-FDP-Friedrichshafen
Gemeinderat FDP-Friedrichshafen
Ortschaftsrat FW-Ettenkirch
Ortschaftsrätin FW-Ettenkirch
Integrationsbeirat
ÖDP26.03.2004bis 26.03.2004
Integrationsbeirat