Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
FW
Gemeinderätin-Bündnis 90/Die Grünen-Friedrichshafen
BA
Gemeinderat + Ortsvorsteher Ettenkirch - FW Friedrichshafen
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen
Grüne
04.06.2009bis 04.06.2009
CDU07.07.2008bis 07.07.2008
FW13.07.2009bis 13.07.2009
SPD
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
FW
CDU
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen
Gemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende
FW
CDU
FWV04.12.2006bis 04.12.2006
31.07.2007bis 31.07.2007
CDU
FW15.11.2008bis 15.11.2008
SPD
CDU
Gemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
FW
Grüne13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
SPD
SPD
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen
FW
SPD13.07.2009bis 13.07.2009
FL13.07.2009bis 13.07.2009
FWV13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzender
BA13.07.2009bis 13.07.2009
SPD
Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen + OR Ailingen
Grüne10.07.2006bis 10.07.2006
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
BA