NameMitgliedschaftbis
FWV13.09.2004bis 13.09.2004
FW26.06.2017bis 26.06.2017
Jugendparlament
Grüne10.07.2006bis 10.07.2006
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
Ortschaftsrat CDU-Ailingen
Ortschaftsrat CDU-Ettenkirch
BA28.07.2014bis 28.07.2014
Gemeinderat-Netzwerk für Friedrichshafen
SPD13.09.2004bis 13.09.2004
Ortschaftsrat CDU-Kluftern