Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD24.07.2019bis 24.07.2019
FWV04.12.2006bis 04.12.2006
Vorstand Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021
SPD13.09.2004bis 13.09.2004
31.07.2007bis 31.07.2007
Integrationsbeirat
Vorstand Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021
Grüne12.10.2015bis 12.10.2015
SPD25.07.2016bis 25.07.2016
FWV13.09.2004bis 13.09.2004
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
Ortschaftsrat CDU-Ailingen
Vorstand Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021
30.06.2021bis 30.06.2021
FW15.11.2008bis 15.11.2008
Grüne23.07.2018bis 23.07.2018
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
Gemeinderat-SPD/Linke-Friedrichshafen
Gemeinderat-CDU-Friedrichshafen + OR Ailingen
04.04.2013bis 04.04.2013
CDU24.07.2019bis 24.07.2019
Gemeinderat-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen
Vorsitzende Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021
Integrationsbeirat
Vorsitzender Jugendparlament31.12.2021bis 31.12.2021