Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Grüne24.07.2019bis 24.07.2019
Grüne28.07.2014bis 28.07.2014
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
Ortsvorsteher Raderach
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
Ortschaftsrat SPD-Ailingen
FW16.12.2015bis 16.12.2015
Parteilos24.07.2019bis 24.07.2019
Ortschaftsrätin Bürgerliste ProKluftern
Gemeinderat-FW-Friedrichshafen + OR Ailingen
CDU13.09.2004bis 13.09.2004
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
24.07.2019bis 24.07.2019
Gemeinderat-SPD/Linke Friedrichshafen + OR Ailingen
SPD24.07.2019bis 24.07.2019
Gemeinderätin-ÖDP/Parteilos-Friedrichshafen
Ortschaftsrat FW-Ettenkirch