Ammann, Bernd


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für UmweltfragenFWFW MitgliedMitglied14.09.200405.12.2006von 14.09.2004 bis 05.12.2006
Ausschuss für Planen, Bauen und Umwelt / Betriebsausschuss SEFWFW MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
UmlegungsausschussFWFW MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
FW-FraktionFWFW MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
GemeinderatFWFW MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
Ausschuss für Umwelt und VerkehrFWFW MitgliedMitglied21.07.200904.04.2013von 21.07.2009 bis 04.04.2013
 
FW-FraktionFWFW MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
GemeinderatFWFW MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
UmlegungsausschussFWFW MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Ausschuss für Planen, Bauen und Umwelt / Betriebsausschuss SEFWFW MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Ausschuss für Umwelt und VerkehrFWFW MitgliedMitglied06.12.200620.07.2009von 06.12.2006 bis 20.07.2009
MesseausschussFWFW MitgliedMitglied19.03.200720.07.2009von 19.03.2007 bis 20.07.2009