Hager, Eduard


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StrassenverkehrsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200405.12.2006von 14.09.2004 bis 05.12.2006
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
Kultur- und SozialausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
 
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Ausschuss für Planen, Bauen und Umwelt / Betriebsausschuss SEGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
KrankenhausausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
UmlegungsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Kultur- und SozialausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
KulturausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199911.11.2002von 13.12.1999 bis 11.11.2002
StrassenverkehrsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
Kultur- und SozialausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Ausschuss für Umwelt und VerkehrGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied06.12.200620.07.2009von 06.12.2006 bis 20.07.2009