Lamparsky, Gaby


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
FDP-FraktionGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende VorsitzVorsitz21.07.2009von 21.07.2009
Mitglieder
ÄltestenratGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
Finanz- und VerwaltungsausschussGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeFDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende
GemeinderatGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009FDP-FraktionsvorsitzendeFDP-Fraktionsvorsitzende
 
FL/ÖDP/FDP-FraktionGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Kultur- und SozialausschussGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied14.09.200417.10.2005von 14.09.2004 bis 17.10.2005
GemeinderatGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Finanz- und VerwaltungsausschussGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-FraktionsvorsitzendeGemeinderätin-FDP-Friedrichshafen-Fraktionsvorsitzende MitgliedMitglied18.10.200520.07.2009von 18.10.2005 bis 20.07.2009