Leiprecht, Gerhard


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
KrankenhausausschussGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
StrassenverkehrsausschussGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
Ausschuss für UmweltfragenGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
Bündnis90/Die Grünen/FL/ÖDP-FraktionGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
GemeinderatGrüneGrüne MitgliedMitglied12.11.200213.09.2004von 12.11.2002 bis 13.09.2004
Kultur- und SozialausschussGrüneGrüne MitgliedMitglied21.11.200213.09.2004von 21.11.2002 bis 13.09.2004
Finanz- und VerwaltungsausschussGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009
Ausschuss für Planen, Bauen und Umwelt / Betriebsausschuss SEGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009
Bündnis 90/Die GrünenGrüneGrüne VorsitzVorsitz14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009
UmlegungsausschussGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009
GemeinderatGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009
ÄltestenratGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200413.07.2009von 14.09.2004 bis 13.07.2009