Baur, Martin


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Planen, Bauen und Umwelt / Betriebsausschuss SEGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied
Ausschuss für UmweltfragenGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200405.12.2006von 14.09.2004 bis 05.12.2006
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
UmlegungsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied21.07.2009von 21.07.2009
Gemeinsamer Ausschuss der vereinbarten Verwaltungsgemeinschaft FN-ImmenstaadGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019
 
Ausschuss für UmweltfragenGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
Finanz- und VerwaltungsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
MesseausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied13.12.199913.09.2004von 13.12.1999 bis 13.09.2004
GemeinderatGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
CDU-FraktionGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Finanz- und VerwaltungsausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
MesseausschussGemeinderat-CDU-FriedrichshafenGemeinderat-CDU-Friedrichshafen MitgliedMitglied19.03.200720.07.2009von 19.03.2007 bis 20.07.2009