Klink-Eberhard, Ursula


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
Finanz- und VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
Kultur- und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied21.07.200928.07.2014von 21.07.2009 bis 28.07.2014
 
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
Finanz- und VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200420.07.2009von 14.09.2004 bis 20.07.2009
MesseausschussCDUCDU MitgliedMitglied19.03.200720.07.2009von 19.03.2007 bis 20.07.2009