Jugendparlament


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Schreyögg, MoritzJugendparlamentJugendparlament VorsitzVorsitzVorstandsvorsitz JuPaVorstandsvorsitz JuPa
Yilmaz, EmreJugendparlamentJugendparlament VorsitzVorsitzVorstandsvorsitz JuPaVorstandsvorsitz JuPa
Mitglieder
Brüwer, Hannah JoyJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Finkbeiner, RaphaelJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Isiktas, AhsenJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Kuhlmann, CorneliusJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Lauria, ValentinJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Maletic, DarkoJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Mikic, NikoJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Sagir, OrcunJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Sailer, LeonJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Schäfer, LésaneJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Steur, TimoJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitgliedVorstandVorstand
Weber, JanJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied
Yilmaz, VeraJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Kuhlmann, TabeaVorsitzende JugendparlamentVorsitzende Jugendparlament VorsitzVorsitz12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021
Kuschel, MaximilianVorsitzender JugendparlamentVorsitzender Jugendparlament VorsitzVorsitz12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021
Mitglieder
Brüwer, Hannah JoyJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied02.07.202031.12.2021von 02.07.2020 bis 31.12.2021
Hennicke, AnoukVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021
Kaplan, IbrahimVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied23.06.202031.12.2021von 23.06.2020 bis 31.12.2021
Kennerknecht, JonasVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied01.10.202031.12.2021von 01.10.2020 bis 31.12.2021
Koczwara, ElodieVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied01.10.202031.12.2021von 01.10.2020 bis 31.12.2021
Schuster, LennartVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021
Sevinc, BurakJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied02.07.202031.12.2021von 02.07.2020 bis 31.12.2021
Wilk, NicoleVorstand JugendparlamentVorstand Jugendparlament MitgliedMitglied12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021
Zindel, LutzJugendparlamentJugendparlament MitgliedMitglied12.12.201931.12.2021von 12.12.2019 bis 31.12.2021