Kultur- und Sozialausschuss

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend 
Vorsitzende/r
Köster, Andreas Bürgermeister Vorsitz
Mitglieder
Ankermann, Regine Mitglied
Bauer, Hans-Jürgen Mitglied
Brugger, Heike Mitglied
Drießen, Angelika Mitglied
Glatthaar, Stephanie Mitglied
Hager, Eduard Mitglied
Heimpel, Christine Mitglied
Hoehne, Dagmar Dr. Mitglied
Hornung, Mirjam Mitglied
Krafcsik, Rudi Mitglied
Krom, Magda Mitglied
Krüger, Joachim Mitglied
Lamparsky, Gaby Mitglied
Mayer, Josef Mitglied
Pferd, Gabriele Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
Vorsitzende/r
Hauswald, Peter Bürgermeister Vorsitz 31.07.2015
Mitglieder
Hörmann, Markus Mitglied 26.06.2017
Mayer, Florian Mitglied 16.12.2015
Schilpp, Rolf Mitglied 15.11.2017
Stauber, Dieter Mitglied 17.12.2018